27 июля 2016

Всероссийский форум «Инженерная школа Безопасности»

«Инженерная школа» — это уникальная площадка для развития проекта и команды, знакомства и общения с экспертами и другими участниками форума, возможность протестировать и доработать свой проект для презентации перед потенциальными инвесторами.

С 9 по 14 сентября на площадке Форума будет работать лаборатория промышленного прототипирования, и все участники с помощью наставников - промышленных дизайнеров смогут доработать свой прототип или получить консультацию по дальнейшему развитию проекта.

Участники:

Молодые команды с проектами на стадии готового прототипа по направлениям:

- экономическая безопасность;
- экологическая безопасность;
- производственная безопасность;
- IT-безопасность;
- информационная безопасность;
- безопасность жизни и деятельности.

Требования к участникам команды: граждане РФ в возрасте 18-35 лет.

Конкурсный отбор:

Для прохождения отбора необходимо заполнить электронную заявку https://startmisis.timepad.ru/event/356552/ .

А также прислать презентацию из 6 слайдов в свободной форме на почту komissiamolpred@yandex.ru (тема письма — Инженерная школа, в теле письма указать ФИО руководителя проекта).

Заявки принимаются в срок до 12.00 (время московское) 4 сентября 2016 года.

С 29 августа по 4 сентября Оргкомитет рассматривает заявки и выбирает победителей заочного тура.

С 4 по 9 сентября победители отборочного тура размещают свой проект на краудфандинговой платформе  www.crowdstar2up.ru

Победители конкурса проектов, который проходит в рамках Форума, будут приглашены к участию во  Всероссийском инженерном конкурсе ВИК.

Организаторами  Всероссийского форума «Инженерная школа» выступили ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» и  ФГБУ "Российский центр содействия молодежному предпринимательству".

Горячая линия 8 804 333 78 38