12 октября 2015

День открытых дверей Сколтеха

Хотите услышать интересные лекции об актуальных проблемах современной науки и технологий, которые прочитают профессора Сколтеха? У вас есть вопросы об образовательных программах Сколтеха и о том, как к нам поступить? Вам интересно познакомиться и пообщаться с нашими студентами, узнать больше об исследовательской деятельности института, а также воочию увидеть проекты, над которыми работают наши студенты?

Приходите на День открытых дверей Сколтеха, и вы услышите много интересного о нас из уст профессоров и студентов Сколтеха!

В программу включена экскурсия по территории кампуса Сколтеха и ИЦ «Сколково», а также велозаезд. (Регистрация на велозаезд проходит отдельно).

Программа

11:00      Автобусы от ст. м. Парк Победы (Бородинская Панорама, Кутузовский пр., д. 38)

12:00     Сбор гостей

12:15     Презентация Сколтеха

12:45     Интерактивная презентация профессора Сколтеха

13:30     Экскурсия по зданию Сколтеха

14:00     Велозаезд

15:00    Участие в мероприятии "День Сколково"

18:00     Автобусы на ст. м. «Славянский бульвар"

Вход на День открытых дверей свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться.

Регистрация: https://skoltech.timepad.ru/event/252354/