08 октября 2015

Школа технологического предпринимателя

Школа технологического предпринимателя открывает двухмесячный интенсив по созданию и развитию проектов для всех, имеющих свою бизнес-идею, и студентов Университета машиностроения.

С 13 октября руководители проектов и эксперты бизнеса научат проверять идеи, строить гипотезы, формировать команду, прорабатывать учебные проекты и запустить свой стартап.

Школа состоит из нескольких модулей:

* «Разработка проекта и создание команды»;

* «Разработка бизнес проекта и проектирование прототипа»;

* «Упаковка проекта и коммерциализация».

Работа в Школе построена в современном формате, использующем деловые игры, практические семинары, тематические тренинги, решения кейсов и задач, интерактивное общение.

Финальное мероприятие пройдет на Фестивале «Предпринимательства, технологий, инноваций» 15 декабря 2015 года. Лучшие из команд получат вознаграждение не только в виде баллов, но и приятных подарков:

* Обучение в Открытом Университете Сколково;

* Ценные призы и дипломы;

* Прототипы на свои проекты;

* Возможность развития своих проектов до действующего бизнеса при поддержке ЦРМП Университета машиностроения;

* Участие в конкурсах на получение финансовой поддержки:

* И многое другое.

Школа технологического предпринимательства пройдет при поддержке:

* Центр развития молодежного предпринимательства;

* Центр прототипирования и дизайна МГТУ «МАМИ»;

* Центр проектной деятельности;

* Комиссии по молодежному предпринимательству Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи;

* ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Для участия в Школе необходима регистрация по ссылке: https://crmpmami.timepad.ru/event/252815/