24 сентября 2015

Объявляется конкурс студенческих бизнес-планов "Мой первый бизнес".

Тебе всего лишь надо:

• Быть студентом (специалистом, бакалавром, магистром) в возрасте до 30 лет образовательных организаций высшего образования Москвы и Московской области

• до 25 сентября (включительно) 2015 года подать заявку в электронном виде на e-mail: konkurs.bp@mail.ru

Лауреаты Конкурса награждаются почетными грамотами. Победители Конкурса получают дипломы и ценные призы.

Конкурс проводится при поддержке Центра молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение-2025», Комиссией по молодежному предпринимательству Совета Министерства науки и образования по делам молодежи и ФГБОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет" ( ныне ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет").