09 октября 2015

Всероссийский Фестиваль науки в НИТУ "МИСиС"

Фестиваль науки — это грандиозное, по своим масштабам и зрелищности, мероприятие. По всей стране на различных площадках проходят мероприятия, приуроченные к Фестивалю науки, в том числе и в НИТУ «МИСиС». Их цель – понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, и какие перспективы он открывает современному человеку.

У участников Фестиваля науки в НИТУ «МИСиС» есть потрясающая возможность окунуться в мир науки и техники, увидеть захватывающие эксперименты, примерить на себя костюм ученого, посмотреть научно-популярные фильмы, одним словом – прикоснуться к науке!

На Фестивале вы также сможете пообщаться с представителями институтов, узнать о деятельности студенческих организаций, побывать на кафедрах и в лабораториях НИТУ «МИСиС».

Не обойдется и без сюрпризов! Приходите сами и приводите друзей!