26 мая 2015

День Открытых Дверей ФРИИ

На Дне Открытых Дверей представители ФРИИ и наши партнёры из Microsoft расскажут о программах развития интернет-стартапов: Акселераторе ФРИИ и индустриальном Акселераторе с Microsoft, Преакселераторе, Заочном Акселераторе, — и о том, на какой стадии развития проекта и в какой программе стоит принять участие. Также вы узнаете об условиях получения инвестиций от ФРИИ и юридических требованиях к проектам.

А после краткой презентации вы сможете лично пообщаться с сотрудниками ФРИИ и Microsoft и задать интересующие вас вопросы о программах развития бизнеса, инвестициях и юридических аспектах.

b4812038-9a78-4b33-a379-0b3ab5f6cb8e

На мероприятии будут присутствовать:

• Дмитрий Калаев, директор Акселератора ФРИИ
  • Вадим Малыч, руководитель «Преакселератора» и других образовательных проектов в Фонде развития интернет-инициатив
  • Александр Еремеев, руководитель Заочного Аскселератора
  • Наталья Радостева, руководитель направления развития технологического предпринимательства Microsoft в России
  • Наталия Федотова, руководитель акселерационных программ
  • Артём Азевич, руководитель трекинга проектов

Кому будет полезно?

Приглашаются ИТ-стартапы на разных стадиях:

• вы хотите больше узнать о возможностях получения поддержки от ФРИИ и Microsoft для вашего стартапа;
  • вы планируете подать заявку в ближайший 7й Акселератор ФРИИ, но у вас есть вопросы;
  • вы хотите понять, будет ли полезно вашему стартапу участвовать в акселерационных программах ФРИИ;
  • вы планируете привлечь инвестиции в свой стартап.

Как принять участие?

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация. Обратите внимание, что для успешной регистрации необходимо заполнить все поля. После рассмотрения ваша заявка будет одобрена организатором в течение дня.

Регистрация: https://iidf-pr.timepad.ru/event/209335/